Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Европа » HaBekTour Австрийский туристический форум

Сумка для наличных денег

HaBekTour Австрийский туристический форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, всем. Заходите на Австрийский туристический форум ... HaBekTour

увеличить

0

2

А я за Берлин. Была там уже ни один раз и всегда поездки фееричные. Даже в последнее время нашла классного экскурсовода - Евгению Куликову. Мне кажется она лучший гид в Берлине. Я ещё не видела, чтобы кто-то знал столько различных фактов об этом городе. Оставлю ссылку на её сайт, может кому пригодится https://v-berline.com/.

0

3

Если нужен переводчик и профессиональный гид в Испании, то это Иван Калинин. Он помог организовать наше пребывание таким образом, чтобы за 2 дня (были проездом в Мадриде) мы успели многое увидеть и почувствовать этот замечательный город. Посетили Толедо, музей Прадо, Королевский дворец, просто побродили по городу. Попробовали вкуснейший стейк, жаркое из бычьего хвоста и ликер земляничного дерева. Нам повезло с экскурсоводом, действительно профи своего дела, приятный, тактичный в общении человек. Спасибо ему!

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Европа » HaBekTour Австрийский туристический форум