Русскоговорящие на Кипре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Кухня » Кулинарам.

Кулинарам.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто очень хочет попробовать кипрские традиционные блюда? Вам не обязательно кудалибо идти. Вы можете зайти по ссылке прям на рецепты кипрских блюдтрадиционных. gotovim.ru/national/kipr/

0

2

Мне нравиться Греческий салат и кофе "Фрапе" очень прохладное как раз то что надо в такую жару что на Кипре

0

3

A 4TO ECTb TAKOE BKyCHOE B bJI l0DAX  Kunpa. 4TOTO CJlADKOEWKE  :rolleyes:

0

4

Есть разные виды тортиков и пироженых :) Например я предпочитаю Труфу иклер и карамельные или шоколадные торты... Кстате на Кипре одни из самых классных тортов в мире. Сейчас живу в Словакии и очень хочу тортик с кипра ну или труфу :)

0

5

Подсмотрел на рекомендованном сайте вкусняшку - оладьи с корицей и медом. Вроде простое блюдо, а готов есть бесконечно  :love:

0

6

Только побывав на Кипре, я поняла, что тут вообще нет проблем с питанием. На любом курорте Кипра в достатке имеются кафе, рестораны, бары, столовые, если посмотреть https://www.kiprinform.com/restaurants/ по перечню заведений то можно понять что блюда предлагают, наверное, всех народов мира, в том числе и европейскую и русскую, на любой вкус  и для особых гурманов заведение тоже найдется!  Вообще Кипрская кухня сочетает в себе традиции разных направлений и эпох. Это и средиземноморские традиции и восточные и европейские. Наверное, благодаря этому, все блюда на Кипре очень и очень вкусные.

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Кухня » Кулинарам.