Русскоговорящие на Кипре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Дискотеки » Дискотеки и то с чем их кушают :)

Дискотеки и то с чем их кушают :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

так как кипр является курортом , то ему свойственно иметь свою развлекательную индустрию , возможно она и не блешет красотой как Лас Вегас ,но всё же практически во всех городах существует большое количество дискотек . наибольшее количество дискотек в городе Айа-Напа просто дискотечный рай всё что вам по душе к вашим услугам . конешно гораздо больше узнать о Кипре можно по этой ссылочке не только о дискотеках , но и о развлечениях на кипре вообще

http://www2.onthisisland.com/

0

2

Я с женой и друзьями отвисали в Бейстмане,Титанике и Розе де Градис... и есть фотка с фом пати ...

0

3

YuPoN во тусняк ))))

0

4

:lalala Ага туса не плохая :) Мы када на дискотеки ходили и то не так было :) но всеравно весело было :)

0

5

Это вы скем мылились :O

0

6

Не мы мылились :) Взрослые отжигали :) Пусть YuPoN расскажет он там принимал участие, а я тогда в гостях был вот и думаю что много чего интересного пропустил... :) Но ниче жизнь продолжаеться и много чего моножно будет встретить потом...  :good

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Дискотеки » Дискотеки и то с чем их кушают :)