Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Знакомства » Хочу передать привет...

Сумка для наличных денег

Хочу передать привет...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лёве привет... Тебе на Кипре понравилось??? :rolleyes:

0

2

Оо можно привет передать ? То я передаю всем кто меня знает :) Конкретных людей долго перечислять :) всем однокласникам и знакомым... соскучился уже за всеми... Если что пишите на имейл doberman-06.90@list.ru , slava.polishchuk@yahoo.com и slava.polishchuk@gmail.com ...

0

3

Конечно понравилось

0

4

А какие ночные заведения особо...понравились? кроме библиотеки естественно :lalala  :paladin  :buga

0

5

Лёва Привет! Вижу ты в форуме...

0

6

Privet Kipriotam , ischy Mockvichey :  Clavika i Lizu  .  Kto chto o nih slishal....
Spasibo.

0

7

Привет новозарегистрированным !!! :paladin  Кипр , сила ! Не стесняйтесь ... пописывайте в соответствующих темах  :dwarf   нажимайте начать новую тему и пишите свою если предложеных мало  ;) . Общайтесь ... люди...

0

8

А я передаю ПРИВЕТ ВСЕМУ КИПРУ!!! :cool:  Как же у вас там классно, тепло, красиво, море такое балдежное, лазурное... Люди такие добрые, вежливые, отзывчивые и внимательные! :flirt:  Очень рада, что побывала в стране, где реально любят русских, и действительно сделают все возможное для полноценного отдыха!!! 8-)  К девчонкам не пристают на улицах, не свистят вслед и не бибикают всем валом... и тем более не орут "Наташа, Наташа..."  :mad: как в не столь отдаленных странах (есть с чем сравнить), на дискотеках, очень аккуратно, по 100 раз извинившись просто спросят как меня зовут и откуда я... и всё это с умопомрачительной киприотской улыбкой и доброжелательностью, от чего сразу безумно хоцца познакомиться тут же :crazyfun:   
Кипр хоть и называют большой деревней по нашим меркам, но киприоты очень деликатные и добродушные люди, не знаю может  и не  все, но где я только не была, в какой бы город не приехала, и магазин не зашла, ну просто супер,   обслужат, предложат все что только можно предложить и все улыбаются, прямо как родные!!!  :writing:
Так что огромный респект киприотам!!! Просто молодцы!!! :cool:  :jumping:  :crazyfun:
И еще ОГРОМЕННЫЙ ПРИВЕТ КРИСТОФЕРУ!!! :flag:  :love:  :mybb:

ПЫ.СЫ.
Отдыхаю терь ток на Кипре!!! :cool:

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Знакомства » Хочу передать привет...