Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сумка для наличных денег

Ищу знакомых ,друзей...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно написать сообщение о поиске знакомых и друзей... Мот кто чё подскажет..

0

2

Всем привет :)
я ищу друзей на Кипре, мы там часто бываем, и так не можем найти людей, которые бы тоже часто туда ездили.
Чтобы потусовать вмсете, пообщаться :)
Может кто-нить откликнется?

+1

3

Привет!
Я думаю начнут откликаться...  :yep:

0

4

Привет, у меня есть много друзей там но шас они пока доучиваються и работать идут... а так отдыхают по вечерам :)Ну если что можно сконтактировать вас :)Но друзья подростки :)

0

5

Спасибо большое. Нам бы с кем- нибудь познакомится от 25-40 лет. Думаю что , подросткам будет с нами не очень то и весело....

+1

6

Привет! А вы напишите своё хобби... какие виды спорта уважаете ... и вообще как проводите свободное время... может кто и откликнется... я знаю что в деревне народ собирался одно время... типа Акамас... песни там пели... костры зажигали... статьи в газете Вестник Кипра имеются...
Удачи в поисках друзей  :flag:

0

7

Здравствуйте!
По просьбе знакомой, ищу ее приятельницу, которая проживает на Кипре - к сожалению, они потеряли связь между собой.
Если кто-то сможет помочь в поиске, прошу откликнуться. Все необходимые данные предоставлю.
Заранее благодарна.
Храни вас Бог!

0

8

Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись, Юрий!

Мария Георгиевна Миндыла,россиянка, проживающая в г.Кисловодске, разыскивает свою подругу Эванфию Петру (Evanthia Petro). Эванфия училась в Пятигорском лингвистическом институте, по специальности учитель английского языка, владеет русским.
Ее адрес :
Petro Evanthia
13, Panikon Dimitria
Pl, 102, makedonitissa
Nicosia, Cyprus

Номер телефона, по которому с ней можно было связаться
(810357) 22441146

Мария, не может ей дозвониться на протяжении нескольких последних лет. Возможно, Эванфия сменила номер или просто неверен код.

Эванфия имеет двоих детей: Марию и Андрея.

Будем очень признательны, если кто-то поможет разыскать эту семью.

На всякий случай, мобильный Марии Георгиевны Миндыла: +7 903 444 77 56

Заранее благодарны
С уважением

0