Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Resident Evil » Вот это ДА!

Сумка для наличных денег

Вот это ДА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот это игрушка... Играл еще когда мне было 7 лет... Тогда жутко боялся а сейчас когда прошол все части мне очень даже нравиться... Особенно 4 часть на PS2  там стоко новых движений стоко нового оружия это же просто жесть. Кто не играл могу токо посоветовать :)

0

2

Vstre4aetsi takoe => :buga posle etogo hodiw vot tak => :hunter

0

3

Да игрушка жестокая... Есть моменты от которых потом страшно продолжать игру... Например когда первый раз играл то после того как монстр окно выбил я ыключил и не играл месяц так стремно было... (Resident Evil II) вот так то... Но шас ваще прикольно... особенно на PS2 класно играть графика супер звуковые эффекты тож супер... Токо плюс разработчику CAPCOM :)

0

4

оо да вот ето игра ...   я играл немного мне понравилось... там ходят вот такие -->   :crazy

0

5

Хочу уже поиграть новую какуюнибудь часть :) Или можно даже любую старую ктонибуть знает где можно скачать первые части ? Я просто найти не могу и времени нету искать :( А поиграть Resident Evil ОЧЕНЬ хочеться :)  :rullete :)

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Resident Evil » Вот это ДА!