Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Часто задаваемые вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здесь вы можете задавать вопросы на которые мы будем отвечать...  :pogranochnik

0

2

Самый интересный вопрос... почему никто не задаёт вопросы ???  :scout
Например... кто и где будет праздновать РОЖДЕСТВО , НОВЫЙ ГОД ???
Лимассол уже весь в огнях? Распродажи... Тусня... :russia

0

3

Вопрос к любителям покататься на лыжах и сноубордах... хотите в горы Словакии...? хотите поохотиться...? оздоровиться в термальных источниках...? Карпатский бренди... Сливовица... Татранский чай- 52градуса(алкогол) Встреча в аэропорту размещение , экскурсии... :russia вперёд !!!

0

4

Я немного не по теме... Не нашла место где бы могла вас похвалить. Так что делаю это здесь.  ХВАЛЮ!!!!! За короткое время такой информационный прорыв! Желаю успехов! И регулярно буду вас навещать! :scout

+1

5

Спасибо МГ ! Будем стараться... разшевелить народ... на Кипре постоянно тепло а люди морозяться ... не хотят общаться... :pilot  :vinni  :jester

0

6

Ya hoču otpraznovt NOVY GOD na lijah ili snouborde... Na snegu... nu i hotelos bi v okrujenii semi i rodnih.

0

7

:offtopic

0

8

А в ответ тишина... они не вернулись из боя :elf  :orc

0

9

Кароче тут моно пофлудить :) Администрация не против  так что начинаем  :lalala

0

10

Нарда русскоговорящего валом на Кипре и в нете  а на форуме никто общаться не хочет... поделиться впечатлениями, обсудить тему, похвалиться успехами , покупками, подарками ... Аууууууу.
Напишите какие темы интересуют посетителей форума и форумчан. Качнём тему, народ?

0

11

Меня интерисует все :) Вот только народу чтото маловато :( скучновато и некому нечего подсказать :( Ребят не стесняйтесь мы будем рады вам помоч и ответить на вопросы главное чтоб эти вопросы задавались...

0

12

И как вам изменение интерФЕЙСА нашего форума?  o.O

0

13

Мне нравится :) тот уже немного надоел а это поприкольнее широкофорсатный кароче говоря прикольно спасибо админ за то что форум не забываете :)

0

14

Опять вс пропали :( даже нету никаких вопросов :( ужасно...

+1

15

Здраствуйте!Я хотела бы узнать можно ли прилететь на южную сторону Кипра например в Ларнаку и потом отправиться на сторону Турецкой республики на машине или автобусе.У меня в Турцию запрет въезда и я немогу лететь через Стамбул на Еrcan.Разрешается ли пересекать границу?Как быть в етой ситуации?

0

16

Привет... знаю точно ,что это возможно жителям и имеющим вид на жительство... а туристам  :dontknow:  не знаю...
Может кто ещё подскажет...

0

17

Привет, народ.
Как проходят отпуска ? Август месяц отпусков... приглашаю в Словакию . Свежий воздух, экскурсии, купание в тёплых источниках, минеральная вода из колодца, охота...

0

18

Хочется снега и лыжи :) а ещё хочется немного отдохнуть от универа :D

0

19

Народ, помогите советом, мы с мужем хотим уехать из Украины, муж электросварщик по професии, насколько она востребованна, и где найти реальных людей которые помогают с трудоустройством. :shine:Еще муж 8 лет проработал заведующим складами, работал менеджером по продажам. Очень  хочеться уехать. :(

Отредактировано ilisha2 (2009-11-17 17:15:49)

+1

20

Тяжело с работой на Кипре...

0

21

Всем Здравствуйте! Не знаю, в каком разделе изложить свой вопрос... попробую здесь. Я работаю в компании, которая занимается производством и продажей систем видеонаблюдения и контроля доступа, веду экспортное направление. Меня озадачили поиском клиентов на Кипре. Может кто сталкивался с этим? Или может порекомендовать компании, которые приобретают это оборудование за рубежом? Может для кого-то эта область близка и сможете порекоммендовать ссылку в нете, где я бы могла изучить потребности кипрского рынка систем безопасности? Или сайт компаний, торгующих системами видеонаблюдения. Заранее благодарю!

0

22

Приветствую.
Вы посмотрите на страницах газет...  Весник Кипра    Европа-Кипр  Попка  Разместите объявления.  :glasses:

0

23

Спасибо, Юрий, за полезные ссылочки  :cool:

0

24

Пользуйтесь, спрашивайте...  8-)

0

25

Здравствуйте.
Меня интересуют адреса оружейных магазинов в городе Лимассол (если ничего не купить, так хоть "поглазеть" :-) ), ссылки на сайты оружейных магазинов (любых на Кипре, не обязательно в Лимассоле), если они существуют (чтоб была возможность оценить уровень цен). Ну и, если можно, то несколько слов об оружейном законодательстве Кипра. А именно, меня интересует, есть ли законная возможность у иностранного туриста приобрести на Кипре оружие самообороны (газовые баллончики, электрошоки, дубинки, ножи) и если да, то позволят ли все это вывезти в багаже пограничная и таможенная службы Кипра?

0

26

Приветствую.

Полезная информация Газета "ВестникКипра" , Газета "Попка"

0

27

Очень странная информация. Сложилось мнение, что вы всем ЭТО рекомендуете. Нет, чтобы дать нормальную информацию.

0

28

Это самый прямой источник - свежие газеты кипра... форум был организован ещё на Кипре... а в данный момент я проживаю в Словакии...

0

29

Здравствуйте.
Можете помочь советом?
Хотела бы отдохнуть на Кипре в июле. Сейчас выбор отелей уже ограничен, из того, что предлагают не вещде есть Интернет. А мне по работе нужен. Можно ли на Кипре купить сим карту и фоешку с местным Интернетом, чтобы подключать к своему ноутбуку? Сколько это будет стоить?
Спасибо!

0

30

С этои помочь не могу... уже давно не живу на Кипре.

0