Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Культура » Культурные мероприятия на Кипре...

Сумка для наличных денег

Культурные мероприятия на Кипре...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

3 июня 2007 года на центральной площади Айа-Напы состоится 13-ый детский фестиваль, посвященный Международному дню защиты детей. В программе фестиваля – игры, лотереи, викторины. Вечером состоится выступление школьных хоров, танцевальных коллективов, детских театров. Гости смогут попробовать себя в искусстве рисования, гончарного мастерства, а также научиться готовить традиционные кипрские сладости. Гостей также будут развлекать диснеевские персонажи.
Организаторы: Муниципалитет города Айа-Напа, Agia Napa Co-operative Society Bank, Ecological Primaty School, Ecological Kindergarten School of Agia Napa, Agia Napa Virgin Mary Church. Тел.: +357 238116307

15 – 24 июня - 2-ой Средневековый фестиваль в Айа-Напе

В программе фестиваля – песни и музыка Средних Веков в исполнении музыкальных коллективов из Италии, Франции, Германии и Кипра.
Организаторы: муниципалитет города Айа-Напа. Тел.: +357 238116307

22-24 июня – фестиваль «Ночи У. Шекспира»

На протяжении многих веков античный театр Курион был местом, где на суд публики выносились представления совершенно различного рода. Но в последние 45 лет Курион стал местом проведения ежегодного фестиваля «Ночи У.Шекспира». В этом году зрителям будет представлена «Комедия ошибок» Шекспира в постановке Колина Гарланда (Colin Garland). Интересно, что, несмотря на долгую историю фестиваля, «Комедия ошибок» ставится на сцене Куриона всего в третий раз. В последний раз «Комедию» играли на сцене Куриона 11 лет назад.
Колин Гарланд считает, что кипрский Курион – это идеальное место для постановки Шекспира: «Я очень рад, что мне вновь представилась возможность поставить «Комедию ошибок» на сцене Куриона. Здесь все пропитано духом античности; прибавьте к этому теплые кипрские ночи, полную луну на небе – и Вы окунетесь в незабываемую атмосферу, в которой постановки Шекспира воспринимаются особенно ярко».
Место проведения: Лимассол, Курион
Даты: 22, 23, 24 июня в 20.00
Цена билета: 8 кипрских фунтов
Заказ билетов по тел.: +357 99 42 75 72

22-24 июня – аграрная выставка в Троодосе
(деревни Темприя (Tempria), Галата (Galata) и Какопетрия (Kakopetria)).

Посетители смогут попробовать местные фрукты и овощи, блюда местной кухни и оценить вкус кипрского вина. В рамках выставки будут представлены изделия народного промысла, а для всех любителей мастерить своими руками состоятся обучающие семинары по традиционным промыслам.

0

2

Админ про выставки художников хочю ! Много русских выставляется,?

0

3

Посмотри по газетам местным... кипрским... мероприятия... найдёшь думаю там всё что ищешь...  :glasses:

0

4

я так из деревни ! Ща в 3 часа ночи ток собирусь в селпо - окурат к утру до газетного киоска дойду  :D

0

5

Зачем в сельпо... и в з часа... встань утром , выпей кохфе или какаву с молоком... занырни в сеть на сайт ВестникКипра  или ЕвропаКипр или ПОПКА  черпай новости и информацию со страниц электронных газет  8-)  на форуме как я понял мало любителей художественного искусства  :tomato:
Знаю я  две русских художници в Лимассоле ... одна на киприота работала... рисовала хорошо ... но как всегда наших кинули местные... другая только для себя или знакомых или за хорошие деньги рисует...
Если имеешь интерес, могу спросить их разрешения и дать на них контакты  :glasses:
Удачи в делах .  8-)

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Культура » Культурные мероприятия на Кипре...