Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Работа » Хотите контракт на роботу...?

Хотите контракт на роботу...?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

-  Киприот , мистер Паникос имеет уже 8 лет практики в трудоустройстве , может вам оформить все документы по оформлении на роботу.
Пишите в личку...  ЛС

+1

2

Как устроится,люли,помогите!!!!!Please!!

+1

3

Привет ... вот уже другое дело... дай расклад по профессиям или хотябы чего делать умеешь... где в данный момент... и главное -:prevedmedved языком английским владеешь? не стесняйся здесь все свои :russia

0

4

Федор, привет. Я учился в школе на кипре в L.I.T.C. после 10 класса и до 11 я начал немного подзарабатывать. По субботам ходил на мойку машин в день зарабатывал 25 к.ф. там 4 команды по 4 человека ... впринципе не тяжело... Друг мой однокласник работал и на стройке зарабатывал сначала 30 к.ф а потом около 40 так как он уже знал много чего по работе... Самое главное это знать слова по работе желательно хорошо чтоб могли понять рабочие... Например я когда подрабатывал помошником на гипсокартоне то сначала вообще не знал ничего догадками приносил вещи... Немного на меня кричали , но ниче... После 2 недель работы я уже с 20 к.ф. зарабатывал 25-30... Если есть какието вопросы обращайтесь... О и еще одно... Если вы какойто мастер своего дела можете написать я тогда у друзей узнаю о работе чтонибудь... Но не гарантирую что сразу платеж в день будет 35-40 . Уверен что от 20 к.ф. до 30...

+1

5

Я студент ветеринарной  академии в Санкт-Петербурге,не за горами и диплом!
Подрабатываб в ветеринарной клинике,то помощником врача-фельдшер,то продавцом в ветеринарной аптеке,то администратором.

Что касается профессий,связаных со стройкой---так,поверхностно,в 10 и 11 классе подрабатывал у отца на стройке.
Немного разбираюсь в автомобилях,так как есть свой старенький)))

К сожалению знание английского хромает,изучал только в школе-10 лет,но его преподование было плохим,за частую понимаю что мне говорят ,а сформулировать ответ бывает не получается,либо долго думаю))))

0

6

Ну у меня такая же проблема была... Потом в школе у нас учительница английского с Манчестера предподавала и тогда за 1 год перестал бояться говорить... Шас говорю свободно и не боюсь... Самое главное пытаться говорить и не стесняться... Все приходит со временем... Конечно хорошо бы немного учить язык. Желательно с носителем языка например чтоб учитель был с той страны где английский родной язык... Ну вот что я могу посоветовать... Если есть вопросы еще какието то можете обращаться.

+1

7

Фёдор написал(а):

К сожалению знание английского хромает

Это минус ... бери словарь или разговорник... представь диалог который ты будешь вести на работе... типа - я умею ложить камень... плитку... блоки... мозайку... делать опалубку... я водопроводчик ... сколько вы будете мне платить... как  будете платить ... где будем работать... инструменты(названия) выписать... фразы ... и строй разговор как от первого лица так и от второго...ответы... сам с собой разговаривай... за неделю усиленных разговоров сможешь ориентироваться в вопросах и ответах... по трудоустройству это очень важный вопрос... язык
второе ... ты хочешь легально или полу... или не... сейчас большая проблема с третьими странами... лучше купить европас... литовца,поляка,румына... определяйся... поможем... :scout

0

8

Я хочу работать легально,и очень хотелось бы работать по профессии!!!Ребята,реально это всё в моём случае???

+1

9

И зачем мне покупать европас литовца или поляка,и,кстати,что это такое?

0

10

Граждане третьих стран (как на Кипре так и в других странах Евросоюза) находятся последними в списке кандидатов на свободное рабочее место ... (легальное трудоустройство) это значить- Работодатель заявляет в бюро труда о вакансии скажем на место маляра... в первую очередь предлагают (киприотам),(туркокиприотам), (обладателям европасспорта), (жителям стран кандидотов в Евросоюз) и только после этого списка граждане третьих стран... как думаешь... есть шанс...?  Если хочешь не легально ... просто тупо приезжают на Кипр... как туристы... идут в эмиграционную службу и рассказывают что они с Чечни и там проблемы ... они заявляют на статус беженца и получали разрешение на проживание и работу... как заявители на статус беженца. Это было давно... почитай в прессе Вестник Кипра в архивах поройся       ЕвропаКипр или ПОПКА а сейчас не знаю как обстоят дела . Сложно устроиться сейчас если ты не компьютерщик программист,3Д графист,и т.д. Просто тупо идти на стройку без разрешения на роботу сложно но случаи такие есть и будут но риск быть пойманым эмиграционной службой  быть депортированным велик .
Тебе решать как ты хочешь работать... Если желание ещё есть по белому то учи язык ... пришли свои данные типа CV на английском, коротко ,  мне в личку ЛС отправлю кипрею мот подойдёшь где на сельхоз работы, апельсины,мандарины,лимоны... правда румын наехало валом ...
Удачи ФЁДОР ! Не расстраивайся, почитай ету книгу Наполеон Хилл

0

11

Извини,я не понимаю одного,-почему ты предлагаешь мне вакансии строителя,либо "апельсины,мандарины",я ветеринарный врач(через пол года),и хотелось бы работать вет врачом,а не бетон мешать или плитку класть!!!!
Реально ли работать вет врачом,если я выучу англ.яз. в совершенстве???
Многоли вет клиник на Кипре???? (я видел одну)

+1

12

Привет, Фёдор !

Фёдор написал(а):

почему ты предлагаешь мне вакансии строителя,

Ты упомянул о строительстве...

Фёдор написал(а):

апельсины,мандарины

Более распространённая работа для студентов ...

Фёдор написал(а):

Я хочу работать легально,и очень хотелось бы работать по профессии!!!Ребята,реально это всё в моём случае???

Не видел это сообщение!!!!!!!
:rtfm:  :help:  :fie:  :pardon: Пардон, сори , сигноми...
Перспектива у тебя есть... 1.Животных имеют как киприоты так и граждане бывшего СССР роботы много...
2. Английский,русский языки ....
3. Молодой специалист... со свежими знаниями...
Плюс я помогу к нужным людям обратиться... :boast:  :boast:  :boast:
Принимаешь?

0

13

Да,принимаю)))
Мои действия??
Но не забывай,пожалуйста,что диплом то у меня будет дай бог через 6-7 месяцев!

0

14

Привет, Фёдор.
Пришли мне :
  копию загран паспорта, первую страницу... фотку цыфровую как на пасспорт , CV на английском с указаным учебным заведением и професией... адрес куда отправлять приглашение...
До лета чего нибудь нароем... сразу приедешь посмотришь ты и на тебя а потом контракт... пиши в личку с пометкой от кого и о чём... :) Удачи... :pilot

0

15

Извини,а CV-это биография?
А зачем так рано высылать копию загран паспорта???!!))))))

0

16

Привет,Фёдор!

Фёдор написал(а):

Извини,а CV-это биография?

Краткая автобиография ...Когда и где родился, где учился и сколько. Посмотри в нете... там куча инфы...

Фёдор написал(а):

А зачем так рано высылать копию загран паспорта???!!))))))

Предлагать твои услуги буду ... а первый вопрос который задают работодатели зто копия паспорта !
Не бойся, ничего с твоей копией не случиться.

0

17

Возможно будет сделать двойное гражданство,легко это?

0

18

Фёдор написал(а):

Возможно будет сделать двойное гражданство,легко это?

Привет, Фёдор. Да можно сделать двойное гражданство... если ты будешь жить и работать на Кипре 5 лет !!! После этого получишь ПМЖ ... ещё через 3 года можешь подавать на гражданство...
Поищи здесь  Законы и почитай ЗДЕСЬ  спрашивай ... ответим  :paladin

0

19

Ребята,а многоли на Кипре вет-сан лабораторий,учереждений(фабрики,заводы,цеха) по изготовлению мясных продуктов,и требуются ли туда врачи(область вет-сан экспертизы)???

0

20

Попытаемса узнать... :pilot

0

21

Привет,ну как узнали?

0

22

Привет, Федор. Пока точной информации нет  :/

0

23

Привет, Фёдор ! Для тебя утешительная информация ЗДЕСЬ

0

24

Ну я думаю это же не на долго,1-2 месяца ...!?

0

25

Это я так, прикольнулся... хотя на Кипре не до приколов... Евросоюз требует уничтожить большое количество барашек и овец из0за какойто чесоткой или какой другой дряни. Местные жители не довольны...
Я пока ничего не нарыл но ты тоже просматривай газеты , радио слушай информация полезная вещь... :rtfm:  :thank_you:  :pardon:
Удачи.

0

26

Привет всем!!! Я Лусинэ из Армении. В январе собираюсь приезжать на Кипр на учебу в ИНтерколледж. У меня уже есть диплом бакалавра по специальности "менеджмент". Заканчивала филиал Московского университета. Ну кроме армянского родного, владею русским и английским. Как думаете, есть шансы устроиться на работу в офис какой-нибудь русский?

0

27

Lousine написал(а):

Как думаете, есть шансы устроиться на работу в офис какой-нибудь русский?

Привет, Лусинэ!
Шансы есть всегда. На Кипре большая Армянская диаспора, Ваше знание английского и плюс диплом... Пришлите мне в личку Ваше CV и я постараюсь помочь. В принципе можете посмотреть в местных газетах и послушать радио в разделах работа всегда много вакансий а тем более если у Вас сстуденческая виза в офшорных и локальных всегда нехватка менеджеров.
Удачи.

0

28

На этой скан копии предложения по работе...

0

29

Lousine написал(а):

В январе собираюсь приезжать на Кипр на учебу в ИНтерколледж.

Привет, Lousine. Ну как ,ты уже на Кипре? Помогла информация о вакансиях? Поделись впечатлениями...

0

30

Привет , ребята, как дела?

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Работа » Хотите контракт на роботу...?