Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Знакомства » Знакомимся...

Сумка для наличных денег

Знакомимся...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь можете познакомиться... russianeuro.com   ;)  удачи...

0

2

Ну и можно на сайте vkontakte.ru ... Я нашол на нем очень много друзей с Кипра и много однокласников которые разбежались по всему миру...

0

3

Парень со Словакии ищет спутницу жизни  Здесь

0

4

Привет всем... Я вот увидел новую темку вот и решил написать сюда так как друзей не много и хотелось бы пообщаться с русскоговорящими студентами и студентками в Словакии или на Кипре:
Познакомлюсь с студентами и студентками... Меня зовут Славик мне скоро 18 учусь в Ружомберке в Словакии на 1 курсе...  можно написать в личные сообщения, аську [406-054-245] или скайп [polishchuk.viacheslav]... Также меня можно найти на этом сайте ->http://vkontakte.ru  (но сперва вам прийдеться зарегестрироваться.В поиске найдете по имейлу или по имени[Полищук Слава]) можно также написать на имейл doberman-06.90@list.ru  жду сообщений :)

0

5

Привет, всем.
Сегодня друг звонил из Лимассола... его друг хочет жениться на русскоговорящей  не полной женщине в возрасте около 45-лет.
Пишите в личку...  8-)

0

6

Привет всем!   Хочу познакомиться с русскими в Пафосе.Когда-то я покупал там квартиру....  Я - из Москвы.Решил возобновить ездить на отдых на Кипр

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Знакомства » Знакомимся...