Русскоговорящие на Кипре

Объявление

Сдаем в бесплатную аренду действующие форумы в странах ЕС русскоговорящим жителям этих стран. Подробнее здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Свободные темы в рамках ЖИЗНЬ НА КИПРЕ » РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ О ГРЕКАХ-КИПРИОТАХ!!!

Сумка для наличных денег

РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ О ГРЕКАХ-КИПРИОТАХ!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В отпуске познакомилась с отличным парнем в Айа-Напе, он киприот, живет всю жизнь на Кипре. У него свой бизнес на пляже, где я загорала :flirt: Он меня по всему Кипру возил, рассказывал и показывал, что у них там интересного...На дискачи с ним ходили, в горы ездили, по городам гуляли.... В общем душка прямо, а не парень, очень добродушный, интересный, а главное безумно красивый :cool: Я конечно в курсе, что у них там круто тусить с русскими девчонками и они нас очень любят, потому что мы живые, эмоциональные и красивые! :love:
Хотелось бы узнать поподробнее о мужчинах-киприотах? Они действительно искренни или любят пустить пыль в глаза, повыпендриваться?
Какие они? Чем отличаются от наших русских парней?  :blush: Правда, очень интересно :flag:

0

2

О-ЛЯ-ЛЯ написал(а):

Хотелось бы узнать поподробнее о мужчинах-киприотах? Они действительно искренни или любят пустить пыль в глаза, повыпендриваться?

За почти 8 лет проживания на Кипре в городе Лимассоле много слышал о киприотах и много знакомых есть... они разные... есть всякие... только Вы и только Вы... сама сможете разобраться в человеке... а за один викенд не думаю, что это удастся... желаю Вам счастья  8-)

0

Вы здесь » Русскоговорящие на Кипре » Свободные темы в рамках ЖИЗНЬ НА КИПРЕ » РАССКАЖИТЕ ПОПОДРОБНЕЕ О ГРЕКАХ-КИПРИОТАХ!!!